Комментарий #13556372

dishik
@Кот-бегемот, блед ты связать логически слова не можешь?
кто блет писал что эмилия второстепенных персонаж :water:
короче не занимайся бредом не позорься :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, так бред пишешь ты, и кто тебе сказал, что она до этого не выделялась как гг?
10 лет чтобы вывести главную героиню из тени второстепенного персонажа
1044x689 ты вообще реакцию фандома видел или так, чисто нагонять воздуха?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть