Комментарий #13556301

Кот-бегемот
@dishik, это буллинг напоминание фанатам Рем, кто тут батя. А хвастаться я буду, когда 11й наберет 100к
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, так прикол в том автору и студии понадобилось 10 лет чтобы вывести главную героиню из тени второстепенного персонажа :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть