Комментарий #13556358

Кот-бегемот
@dishik, нет, это проблемы студии и кадокавы, эти идиоты могли еще 2й сезон выпустить после первого, когда как Теппей писал эту арку
и где ты увидел второстепенного?
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, блед ты связать логически слова не можешь?
кто блет писал что эмилия второстепенных персонаж :water:
короче не занимайся бредом не позорься :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть