Комментарий #13555237

Fantom°
фанфиковый фансервис
Определение любого исикая
Но благо не исекая:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°, быстро же ты переобулся, фантом. А ведь ты даже не подозревал, что при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале:ololo: А с учётом выхода 2кура, тут шанс обогнать Фрирен, поднялся до 90% Давай, молись дядюшке Синохаре за его труд. Твои крики пол годовой давности про слитую арку, теперь вообще читаю как какой то анекдот :lol:

@dishik, интересно, как бы ты отреагировал на людей, которые засирали бы Еву в середине повествования? Или твою фразу можно и мне применять по отношение к ней? Куда этому куску древнего кала расти
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть