Комментарий #13555848

dishik
@Кот-бегемот, никак пусть не смотрят додики
ева это вам не веселый атракцион как резеро :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
не веселый атракцион как резеро
Отгда отвечу так:
пусть не смотрят додики
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть