Комментарий #13553137

pickupyourpoison
@RezacID, Кайдзи первый сезон ровно такой же по ТВ, но раз речь про лесенки рипа ты конечно сравниваешь версию DVD/блюрей. У второго сезона как правило бюджет всегда выше, к слову. Про банальность One Outs потому что там гг всех обыгрывает при том что ты рейтишь Тетрадку и прости Господи первые сезоны Титанов - ну это как минимум яркое фанбойство и непоследовательность.

Но в целом ничего нового, разумеется, сугубо твое дело. Логика не твоя сильная сторона, я вообще удивлен что ты решил смотреть жанр майнд геймсов а уж тем более споконов. Для психики вроде как спокойнее в джоблеса какого-то подрочить где наверно сугубо интересно, некартонно и небанально (читай просто из-за гарема баб и смазливой картинки). Хорошо что аниме делают не только нишевое, а для всех!
Ответы
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Да блин чёто ты обижаешься из-за того что у нас мнения не сходятся? Или ты думаешь что все это только ты, а остальные аномалии?

Ну да кайдзи у меня DVDrip скачан, но как бы сейчас аниме веб версии не особо сильно отличается от BD версии, если и будут изменения, то вообще незначительные. Если Игру лжецов как и любой другой современный тайтл можно спокойно смотреть на сайтах с хорошим в целом битрейдом и качеством, то вот старые тайтлы будут в хреновом качестве зачастую на сайтах.

Кстати очень показательно, что когда человек обижен он бежит чекать аниме оценки оппонента с целью за что-нибудь зацепиться и в итоге делать утверждения по типу: "ты не прав, потому что у тебя на вот этом аниме стоит оценка не такая как мне кажется должна быть" - ну то есть какой-то детский максимализм происходит.

То что у меня титаны 1-й сезон на 10-ку, то как бы в моём профиле если бы ты ниже спустился к описанию, а не судорожно чекал оценки, то увидел бы, что я оцениваю произведение в целом, а не сезоны по отдельности. Так вот Титаны в целом для меня 10-ка - да в титанах не всё идеально и ещё и концовка сомнительная, НО ничего в нашем мире не бывает идеального и лучше титанов в их нище нету, так что не буду из себя строить псевдо-эксперта и поставлю 10-ку - вот заслужило за сюжет, повороты, эмоции и прочее.
Так же и тетрадь смерти - да вторая половина аниме сомнительна, но камон в своей нише оно на данный момент лучшее, годный триллер в сеттинге детективчика с интересными персонажами.
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, про какой-то там Джоблес я вообще не понял, я не люблю всякие гаремы и ромкомы типичные, так что за них не знаю. Если смотришь, то смотри, мне то что?
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Но титаны кстати не моё любимое, как я уже писал - те тайтлы что мне нравятся у меня в избранном лежат в профиле, проста у титанов 10-ка потому что годнота, ну в своей нише так уж точно.
По титанам это моё мнение, если у тебя другое то окей - мне в целом всё равно ибо мы обсуждаем Игру Лжецов и смежные в жанре. а титаны это вообще совсем другое направление
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть