Комментарий #13553248

RezacID
@pickupyourpoison, Да блин чёто ты обижаешься из-за того что у нас мнения не сходятся? Или ты думаешь что все это только ты, а остальные аномалии?

Ну да кайдзи у меня DVDrip скачан, но как бы сейчас аниме веб версии не особо сильно отличается от BD версии, если и будут изменения, то вообще незначительные. Если Игру лжецов как и любой другой современный тайтл можно спокойно смотреть на сайтах с хорошим в целом битрейдом и качеством, то вот старые тайтлы будут в хреновом качестве зачастую на сайтах.

Кстати очень показательно, что когда человек обижен он бежит чекать аниме оценки оппонента с целью за что-нибудь зацепиться и в итоге делать утверждения по типу: "ты не прав, потому что у тебя на вот этом аниме стоит оценка не такая как мне кажется должна быть" - ну то есть какой-то детский максимализм происходит.

То что у меня титаны 1-й сезон на 10-ку, то как бы в моём профиле если бы ты ниже спустился к описанию, а не судорожно чекал оценки, то увидел бы, что я оцениваю произведение в целом, а не сезоны по отдельности. Так вот Титаны в целом для меня 10-ка - да в титанах не всё идеально и ещё и концовка сомнительная, НО ничего в нашем мире не бывает идеального и лучше титанов в их нище нету, так что не буду из себя строить псевдо-эксперта и поставлю 10-ку - вот заслужило за сюжет, повороты, эмоции и прочее.
Так же и тетрадь смерти - да вторая половина аниме сомнительна, но камон в своей нише оно на данный момент лучшее, годный триллер в сеттинге детективчика с интересными персонажами.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@RezacID, упаси Бже обижаться на чтото. Я всегда исхожу только из того что ты сам написал.

"Кринж, картонные персонажи, банальность, предсказуемость вечных побед" это просто бинго. Как и незнание своего листа (джоблес это безработный исекай). Мне в принципе нет разницы о чем люди фанбоят если они понимают что они фанбоят а не пытаются натянуть сову на глобус. В этом плане речь не про сравнения вкусов а о том что

Ну как минимум ты офф таргет аудитории сэйнена. Это возможно поможет другим разобраться стоит ли смотреть тайтл или нет если у них схожие вкусы. На большее нет смысла претендовать.

Про блюрей сейчас - формально Медхаусам ничто не мешает улучшить именно Liar Game, в первых арках, потому что они улучшили к Контрабанде. Будут ли они это делать - сказать не могу, именно по анимации Кайдзи такой же на тв Рипе как Liar Game, тот же самый мид. One Outs по анимации лучше ибо спокон но опять таки для спокона это тоже мид, просто мид спокона очевидно кроет мид сейнена. Сложно сказать что у тебя претензии объективные на фоне того что выше.

Кайдзи просто стилистически ближе мужикам а Liar Game девушкам, вот и вся разгадка. Отсюда и мужской шовинизм мол главный Кайдзи и что гг это его копия потому что это чешет мужское самолюбие, хотя максимально далеко от истины.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть