@pickupyourpoison, Но титаны кстати не моё любимое, как я уже писал - те тайтлы что мне нравятся у меня в избранном лежат в профиле, проста у титанов 10-ка потому что годнота, ну в своей нише так уж точно. По титанам это моё мнение, если у тебя другое то окей - мне в целом всё равно ибо мы обсуждаем Игру Лжецов и смежные в жанре. а титаны это вообще совсем другое направление
@pickupyourpoison, Но титаны кстати не моё любимое, как я уже писал - те тайтлы что мне нравятся у меня в избранном лежат в профиле, проста у титанов 10-ка потому что годнота, ну в своей нише так уж точно.По титанам это моё мнение, если у тебя другое то окей - мне в целом всё равно ибо мы обсуждаем Игру Лжецов и смежные в жанре. а титаны это вообще совсем другое направление