Комментарий #13553102

RezacID
@pickupyourpoison, Не, нифига, Кайдзи первый сезон я не так давно пересматривал, там тех уровень намного лучше и картинка тоже намного лучше (ну если смотреть не на сайтах пересжатую версию), единственный минус что там лесенки на краях изображения подбешивают из за того что никто нормально не рипнул.
Про 2-й сезон вообще молчу он по сравнению с дешманской мыльной графикой игры лжецов выглядит как произведение искуства из эрмитажа.
Ну а Один на вылет я начинал было интересно, а потом раз за разом показывали как ГГ гениально всех обыгрывает и это стало не интересно банально.
А инициал Д я упомянул потому что реально вспомнил что его отложил и вот надо снова возвращаться к просмотру пока на вайбе.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@RezacID, Кайдзи первый сезон ровно такой же по ТВ, но раз речь про лесенки рипа ты конечно сравниваешь версию DVD/блюрей. У второго сезона как правило бюджет всегда выше, к слову. Про банальность One Outs потому что там гг всех обыгрывает при том что ты рейтишь Тетрадку и прости Господи первые сезоны Титанов - ну это как минимум яркое фанбойство и непоследовательность.

Но в целом ничего нового, разумеется, сугубо твое дело. Логика не твоя сильная сторона, я вообще удивлен что ты решил смотреть жанр майнд геймсов а уж тем более споконов. Для психики вроде как спокойнее в джоблеса какого-то подрочить где наверно сугубо интересно, некартонно и небанально (читай просто из-за гарема баб и смазливой картинки). Хорошо что аниме делают не только нишевое, а для всех!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть