@RezacID, упаси Бже обижаться на чтото. Я всегда исхожу только из того что ты сам написал.
"Кринж, картонные персонажи, банальность, предсказуемость вечных побед" это просто бинго. Как и незнание своего листа (джоблес это безработный исекай). Мне в принципе нет разницы о чем люди фанбоят если они понимают что они фанбоят а не пытаются натянуть сову на глобус. В этом плане речь не про сравнения вкусов а о том что
Ну как минимум ты офф таргет аудитории сэйнена. Это возможно поможет другим разобраться стоит ли смотреть тайтл или нет если у них схожие вкусы. На большее нет смысла претендовать.
Про блюрей сейчас - формально Медхаусам ничто не мешает улучшить именно Liar Game, в первых арках, потому что они улучшили к Контрабанде. Будут ли они это делать - сказать не могу, именно по анимации Кайдзи такой же на тв Рипе как Liar Game, тот же самый мид. One Outs по анимации лучше ибо спокон но опять таки для спокона это тоже мид, просто мид спокона очевидно кроет мид сейнена. Сложно сказать что у тебя претензии объективные на фоне того что выше.
Кайдзи просто стилистически ближе мужикам а Liar Game девушкам, вот и вся разгадка. Отсюда и мужской шовинизм мол главный Кайдзи и что гг это его копия потому что это чешет мужское самолюбие, хотя максимально далеко от истины.
@pickupyourpoison, чел, я фанбою тока границу пустоты и мадоку (ну и они у меня в избранном в профиле), остальное просто нравится/не нравится - а оценки это лишь сортировка списка. Если будешь смотреть границу пустоты, то смотри в сабах CHD или мне напиши я скину у меня чуть новее, все другие прям говно по переводу и смысловой. а то что безраб это джоблес - ну впервые слышу сокращение такое, я не особо зарываюсь в эти темы, просто смотрю что нравится и не смотрю что не нравится. а что прям нравится, то пересматриваю. Ну безраб прикольная история + роад муви, просто перебор там с пубертатом у ГГ, но как я слышал в ранобэ всё с этим жёстче, так что спасибо аниме что повырезало.
Ну а игра лжецов - ну по 5 сериям мне не зашло, смотреть дальше не буду ну вот и всё крч. Не ну если там в этой контрабанде будет что-то такое что заставит инет делиться мнением, а ютуберов снимать видосы, то мож и посмотрю. А так уже всё крч, бессмысленный разговор пошёл.
@RezacID, упаси Бже обижаться на чтото. Я всегда исхожу только из того что ты сам написал."Кринж, картонные персонажи, банальность, предсказуемость вечных побед" это просто бинго. Как и незнание своего листа (джоблес это безработный исекай). Мне в принципе нет разницы о чем люди фанбоят если они понимают что они фанбоят а не пытаются натянуть сову на глобус. В этом плане речь не про сравнения вкусов а о том что
Ну как минимум ты офф таргет аудитории сэйнена. Это возможно поможет другим разобраться стоит ли смотреть тайтл или нет если у них схожие вкусы. На большее нет смысла претендовать.
Про блюрей сейчас - формально Медхаусам ничто не мешает улучшить именно Liar Game, в первых арках, потому что они улучшили к Контрабанде. Будут ли они это делать - сказать не могу, именно по анимации Кайдзи такой же на тв Рипе как Liar Game, тот же самый мид. One Outs по анимации лучше ибо спокон но опять таки для спокона это тоже мид, просто мид спокона очевидно кроет мид сейнена. Сложно сказать что у тебя претензии объективные на фоне того что выше.
Кайдзи просто стилистически ближе мужикам а Liar Game девушкам, вот и вся разгадка. Отсюда и мужской шовинизм мол главный Кайдзи и что гг это его копия потому что это чешет мужское самолюбие, хотя максимально далеко от истины.
@RezacID