Комментарий #13553263

RezacID
@pickupyourpoison, про какой-то там Джоблес я вообще не понял, я не люблю всякие гаремы и ромкомы типичные, так что за них не знаю. Если смотришь, то смотри, мне то что?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть