@RezacID, Кайдзи ровно такой же по уровню анимации, к слову. Графика мид 2010х, бюджет абсолютно сопоставимый. Единственно по продакшну что в пользу Кайдзи это музыка но тут ничего не поделаешь.
Про дроп One Outs кекнул конечно, логика железная при этом Initial D упомянут... Ну как бы, у тебя ожидания какие-то нереалистичные, ругать спокон за то что там одно и тоже это конечно полет фантазии.
@pickupyourpoison, Не, нифига, Кайдзи первый сезон я не так давно пересматривал, там тех уровень намного лучше и картинка тоже намного лучше (ну если смотреть не на сайтах пересжатую версию), единственный минус что там лесенки на краях изображения подбешивают из за того что никто нормально не рипнул. Про 2-й сезон вообще молчу он по сравнению с дешманской мыльной графикой игры лжецов выглядит как произведение искуства из эрмитажа. Ну а Один на вылет я начинал было интересно, а потом раз за разом показывали как ГГ гениально всех обыгрывает и это стало не интересно банально. А инициал Д я упомянул потому что реально вспомнил что его отложил и вот надо снова возвращаться к просмотру пока на вайбе.
@RezacID, Кайдзи ровно такой же по уровню анимации, к слову. Графика мид 2010х, бюджет абсолютно сопоставимый. Единственно по продакшну что в пользу Кайдзи это музыка но тут ничего не поделаешь.Про дроп One Outs кекнул конечно, логика железная при этом Initial D упомянут... Ну как бы, у тебя ожидания какие-то нереалистичные, ругать спокон за то что там одно и тоже это конечно полет фантазии.
@RezacID