Комментарий #13544631

ScabbardaZup
Присоедениняюсь к клубу хейтеров регулуса. Персонаж максимально пустой и неинтересный :tea2:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@ScabbardaZup, асуждаю хейт одного из лучших персонажей в резеро
FreudMind
FreudMind#
@ScabbardaZup, фан клуб в его честь?:lol:
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, фансервисный персонаж * :tea2:
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, одно дело хейтерство за его тупость, но другое говорить, что перс 0/10. Откровенная ложь же
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть