Комментарий #13528421

ステパ
@Кот-бегемот, не спорь с фанатиком аниме про гения-школьника который крутит всеми как хочет. это как споирть с фанатами аянокоджи
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@ステパ, С.С. входит в топы женских персонажей, а в одном аж на втором месте, объективно и заслуженно проиграв только Холо, лучшему женскому персонажу за всë время.

А где там ваша Эмилия? :tea2:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, чардиз новой Эмилии + 2026 :star: СС 2007+
@ステパ, у этого школьника есть читерская способность, да и если брать во внимание жанр меха, я изначально не подхожу максимально серьезно к Коду Гиасса
@Corgetto, ты еще не слышал его вчерашнюю аналогию с чёрным коффе и разбавленным коффе. В чёрном коффе(резеро) он не хотел видеть элементы со сливками(фансервис) при том, что Капеллочка в избранном xD
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть