Комментарий #13528449

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, чардиз новой Эмилии + 2026 :star: СС 2007+
@ステパ, у этого школьника есть читерская способность, да и если брать во внимание жанр меха, я изначально не подхожу максимально серьезно к Коду Гиасса
@Corgetto, ты еще не слышал его вчерашнюю аналогию с чёрным коффе и разбавленным коффе. В чёрном коффе(резеро) он не хотел видеть элементы со сливками(фансервис) при том, что Капеллочка в избранном xD
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Кот-бегемот, мне кажется дишик просто под чем-то постоянно находится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть