Комментарий #13528396

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, еще скажи, что я неправ, и что чардиз Эмилии хуже чардиза СС 2007го года
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, нет, не хуже, но и не лучше :tea2:
ステパ
ステパ#
@Кот-бегемот, не спорь с фанатиком аниме про гения-школьника который крутит всеми как хочет. это как споирть с фанатами аянокоджи
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть