Комментарий #13528445

ScabbardaZup
@ステパ, С.С. входит в топы женских персонажей, а в одном аж на втором месте, объективно и заслуженно проиграв только Холо, лучшему женскому персонажу за всë время.

А где там ваша Эмилия? :tea2:
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, ну если говорить про чар, то Эмилия лучше
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть