Комментарий #13528453

Corgetto
@Кот-бегемот, мне кажется дишик просто под чем-то постоянно находится
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Corgetto, дишику больше нужно живого коллектива, чувствуется неуверенность в его манере слов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть