@ScabbardaZup, чардиз новой Эмилии + 2026 СС 2007+ @ステパ, у этого школьника есть читерская способность, да и если брать во внимание жанр меха, я изначально не подхожу максимально серьезно к Коду Гиасса @Corgetto, ты еще не слышал его вчерашнюю аналогию с чёрным коффе и разбавленным коффе. В чёрном коффе(резеро) он не хотел видеть элементы со сливками(фансервис) при том, что Капеллочка в избранном xD
@Кот-бегемот, ему нравится лоля в лосинах с лифчиком который разве что соски закрывает и при этом он рассказывает, что фансервис что-то там портит@Кот-бегемот