@_Remi_, дружище, такие ляпы не совершать - не так сложно, поверь мне. И это не "жирный троллинг". А вот защищать - да. Там ключевая анимация потребовалась, а это детальная проработка. Хватит закрывать глаза на очевидные промахи. Сериал отличный по продакшну, но далеко не идеальный. Взрослейте. В мире взрослых это называется творческой халатностью, отправляющей в ступор.
Это очевидный мать его промах? То есть ты смотришь с твёрдой целью доебаться до какой-нибудь крошечной детали. Ищешь стопроцентную реалистичность? Её нигде нет. Поумерь свой снобизм и галстук сними, не на телевидении вещаешь.
P.S. Всё-таки мне тяжело представить, что кто-то имеет настолько всепоглощающий уровень душноты.
@wkolen, Чел, ты придрался к тому, что персонаж "нереалистично" подтянулся. Видимо то, что когда они летают на чёрт знает каких скоростях их не плющит от этого тебя вообще не смущает.
очнитесь, дядя, никто из отписавшихся тебе, не защищал тайтл. Тебе говорят, что д о ё б тупой и мелочный. В колпаках много по-настоящему значимых недочётов, но ты решил выделиться и подметить то, на что никто в здравом уме не обратит внимания даже(так как это абсолютно ни на что не влияет и никак не портит произведение).
@_Remi_, дружище, такие ляпы не совершать - не так сложно, поверь мне. И это не "жирный троллинг". А вот защищать - да. Там ключевая анимация потребовалась, а это детальная проработка. Хватит закрывать глаза на очевидные промахи. Сериал отличный по продакшну, но далеко не идеальный. Взрослейте. В мире взрослых это называется творческой халатностью, отправляющей в ступор.@_Remi_,@Aestar,@Cat Schrodinger