Комментарий #13524675

wkolen
@_Remi_, дружище, такие ляпы не совершать - не так сложно, поверь мне. И это не "жирный троллинг". А вот защищать - да. Там ключевая анимация потребовалась, а это детальная проработка. Хватит закрывать глаза на очевидные промахи. Сериал отличный по продакшну, но далеко не идеальный. Взрослейте. В мире взрослых это называется творческой халатностью, отправляющей в ступор.
Ответы
_Remi_
_Remi_#
очевидные промахи.
Это очевидный мать его промах? То есть ты смотришь с твёрдой целью доебаться до какой-нибудь крошечной детали.
Ищешь стопроцентную реалистичность?
Её нигде нет. Поумерь свой снобизм и галстук сними, не на телевидении вещаешь.

P.S. Всё-таки мне тяжело представить, что кто-то имеет настолько всепоглощающий уровень душноты.
Aestar
Aestar#
@wkolen, Чел, ты придрался к тому, что персонаж "нереалистично" подтянулся. Видимо то, что когда они летают на чёрт знает каких скоростях их не плющит от этого тебя вообще не смущает.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Взрослейте
:lol:
В мире взрослых это называется творческой халатностью, отправляющей в ступор.
:ololo:ля, пафосу навалил:ololo: меня аж от кринжа передёрнуло:water:
это не "жирный троллинг". А вот защищать - да.
очнитесь, дядя, никто из отписавшихся тебе, не защищал тайтл. Тебе говорят, что д о ё б тупой и мелочный. В колпаках много по-настоящему значимых недочётов, но ты решил выделиться и подметить то, на что никто в здравом уме не обратит внимания даже(так как это абсолютно ни на что не влияет и никак не портит произведение).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть