Комментарий #13525031

Aestar
@wkolen, Чел, ты придрался к тому, что персонаж "нереалистично" подтянулся. Видимо то, что когда они летают на чёрт знает каких скоростях их не плющит от этого тебя вообще не смущает.
Ответы
wkolen
wkolen#
@Aestar, что значит "нереалистично подтянулся"? Девочка-ребёнок в принципе с трухлявого обрыва не подтянется, если не занимается по какой-то спартанской программе. Я не делаю скидку на то, что это фэнтези, ведь с остальными аспектами они справляются. В том и суть, что подтягиваться, нарушая законы логики (в мире, где логика и воображение управляет магией), не было необходимости. У них экзамен на креатив. Нарисуй что-то Риче - и всё.

Отвечаю из любезности. Я уже понял, что современный анимешник задефит всё на свете, агрессивно набрасываясь) Удачи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть