@Aestar, что значит "нереалистично подтянулся"? Девочка-ребёнок в принципе с трухлявого обрыва не подтянется, если не занимается по какой-то спартанской программе. Я не делаю скидку на то, что это фэнтези, ведь с остальными аспектами они справляются. В том и суть, что подтягиваться, нарушая законы логики (в мире, где логика и воображение управляет магией), не было необходимости. У них экзамен на креатив. Нарисуй что-то Риче - и всё.
Отвечаю из любезности. Я уже понял, что современный анимешник задефит всё на свете, агрессивно набрасываясь) Удачи.
@wkolen, Чел, ты литерали докопался до одной сцены "патамушта нереалистична" и теперь пытаешься ей доказать что "современный анимешник задефит всё на свете". Чел, есть реальные косяки, а есть д***бы душнил, которые на каждый кривой пиксель будут жаловаться. Ваша придирка - из последнего. Типа, вам уже написали, что у Колпаков есть другие косяки, но вы решили придраться именно к этой сцене которая литерали не имеет никакой важности ни для чего и ни для кого, кроме вашего чувства прекрасного. Пока что "агрессивно набрасываетесь" здесь только вы на всех, кто рофлит над вашей придиркой)
@wkolen, Имея Мадоку и Гатари в избранных, где школьники чего только не вытворяют, придираться к реалистичности буквально 5-секундного проходного момента про который ты говоришь немного... лицемерено.
@Aestar, что значит "нереалистично подтянулся"? Девочка-ребёнок в принципе с трухлявого обрыва не подтянется, если не занимается по какой-то спартанской программе. Я не делаю скидку на то, что это фэнтези, ведь с остальными аспектами они справляются. В том и суть, что подтягиваться, нарушая законы логики (в мире, где логика и воображение управляет магией), не было необходимости. У них экзамен на креатив. Нарисуй что-то Риче - и всё.Отвечаю из любезности. Я уже понял, что современный анимешник задефит всё на свете, агрессивно набрасываясь) Удачи.
@Cat Schrodinger,@Aestar,@faerd,@Karen Loris-Russo