Комментарий #13525142

wkolen
@Aestar, что значит "нереалистично подтянулся"? Девочка-ребёнок в принципе с трухлявого обрыва не подтянется, если не занимается по какой-то спартанской программе. Я не делаю скидку на то, что это фэнтези, ведь с остальными аспектами они справляются. В том и суть, что подтягиваться, нарушая законы логики (в мире, где логика и воображение управляет магией), не было необходимости. У них экзамен на креатив. Нарисуй что-то Риче - и всё.

Отвечаю из любезности. Я уже понял, что современный анимешник задефит всё на свете, агрессивно набрасываясь) Удачи.
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Отвечаю из любезности
@wkolen, как любезно с твоей стороны ответить на мой коммент, зоркий глаз:lol:
Aestar
Aestar#
@wkolen, Чел, ты литерали докопался до одной сцены "патамушта нереалистична" и теперь пытаешься ей доказать что "современный анимешник задефит всё на свете". Чел, есть реальные косяки, а есть д***бы душнил, которые на каждый кривой пиксель будут жаловаться. Ваша придирка - из последнего. Типа, вам уже написали, что у Колпаков есть другие косяки, но вы решили придраться именно к этой сцене которая литерали не имеет никакой важности ни для чего и ни для кого, кроме вашего чувства прекрасного. Пока что "агрессивно набрасываетесь" здесь только вы на всех, кто рофлит над вашей придиркой)
faerd
faerd#
@wkolen, Имея Мадоку и Гатари в избранных, где школьники чего только не вытворяют, придираться к реалистичности буквально 5-секундного проходного момента про который ты говоришь немного... лицемерено.
Karen Loris-Russo
Karen Loris-Russo#
@wkolen, ну можно предположить, что у них там гравитация пониженная в пещере допустим, тогда норм смотрится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть