Комментарий #13521366

_Remi_
@wkolen, это жирный троллинг? От некоторых претензий к хайповым тайтлам у меня челюсть на метр вниз вытягивается.
Ответы
Horokai
Horokai#
@_Remi_, Обычный кино ляп, мистейк от режиссера.
wkolen
wkolen#
@_Remi_, дружище, такие ляпы не совершать - не так сложно, поверь мне. И это не "жирный троллинг". А вот защищать - да. Там ключевая анимация потребовалась, а это детальная проработка. Хватит закрывать глаза на очевидные промахи. Сериал отличный по продакшну, но далеко не идеальный. Взрослейте. В мире взрослых это называется творческой халатностью, отправляющей в ступор.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть