@_Remi_, дружище, такие ляпы не совершать - не так сложно, поверь мне. И это не "жирный троллинг". А вот защищать - да. Там ключевая анимация потребовалась, а это детальная проработка. Хватит закрывать глаза на очевидные промахи. Сериал отличный по продакшну, но далеко не идеальный. Взрослейте. В мире взрослых это называется творческой халатностью, отправляющей в ступор.
@wkolen, это жирный троллинг? От некоторых претензий к хайповым тайтлам у меня челюсть на метр вниз вытягивается.@Horokai,@wkolen