Это очевидный мать его промах? То есть ты смотришь с твёрдой целью доебаться до какой-нибудь крошечной детали. Ищешь стопроцентную реалистичность? Её нигде нет. Поумерь свой снобизм и галстук сними, не на телевидении вещаешь.
P.S. Всё-таки мне тяжело представить, что кто-то имеет настолько всепоглощающий уровень душноты.
Ищешь стопроцентную реалистичность?
Её нигде нет. Поумерь свой снобизм и галстук сними, не на телевидении вещаешь.
P.S. Всё-таки мне тяжело представить, что кто-то имеет настолько всепоглощающий уровень душноты.
@Postoronnim V