очнитесь, дядя, никто из отписавшихся тебе, не защищал тайтл. Тебе говорят, что д о ё б тупой и мелочный. В колпаках много по-настоящему значимых недочётов, но ты решил выделиться и подметить то, на что никто в здравом уме не обратит внимания даже(так как это абсолютно ни на что не влияет и никак не портит произведение).
@Cat Schrodinger, ты можешь обмазываться, чем хочешь, и закрывать глаза на что пожелаешь. Но обсуждение в комментариях не выстраивается исключительно на всеядности. Это косяк, и я его отметил.
@Cat Schrodinger, Не, это норм подкоп. Люди в Властелине Колец трясутся когда Саурону палец отрубли в латной перчатке легким взмахом, лишив его кольца. Не удивлюсь если вы сериалы/фильмы с плохой актерской игрой тоже норм смотрите и не блюетесь от неё. Ведь ее тоже одобряет режисер. Некоторым нравится смотреть не под пиво, это как с музыкой кто то слушает фоном а кто-то сидит и разбирает альбомы проникаясь ими. Да есть моменты которые тяжело урегулировать в фентези, например как техника безопасности. В 11 иль какой там серии Риче чуть голову не пробило кристаллом, а учителю побоку. В общем такие мелочи важны для придания естественности ситуации. Конечно можно списать всё на людей, что Кифри просто аболтус и ему плевать на все это. Вы до него докопались так как будто он понизил оценку только по этому моменту.
@wkolen,@Horokai