@saxarnik, я и прентендую на обьективность. +еще из адекватных юзеров кому не зашел сезон это Милана. Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего некоторых сцены выглядят как бред.
Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего
Это применимо только к первым трем сериям, и то во 2 все норм смотрится, а 3 хорошая. Все еще лучшая в плане постановки в сезоне для меня, но не после выхода 11 скорее всего
@saxarnik, я и прентендую на обьективность.+еще из адекватных юзеров кому не зашел сезон это Милана.
Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего некоторых сцены выглядят как бред.
@saxarnik,@ScabbardaZup