Комментарий #13523677

dishik
@saxarnik, я и прентендую на обьективность.
+еще из адекватных юзеров кому не зашел сезон это Милана.
Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего некоторых сцены выглядят как бред.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@dishik,
кому не зашел сезон это Милана.
ну ты это выдумал
Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего
Это применимо только к первым трем сериям, и то во 2 все норм смотрится, а 3 хорошая. Все еще лучшая в плане постановки в сезоне для меня, но не после выхода 11 скорее всего
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
+еще из адекватных юзеров кому не зашел сезон это Милана.
Я ему 7 поставлю минимум, а то может и 8, но тут надо ждать продолжения :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть