Комментарий #13523705

dishik
@saxarnik, ну у нее спроси ей 3 серия не зашла.
За все серии писать не буду.
Мне лично не интересно было смотреть до 7 серии, просто на фоне смотрел чтобы отдохнуть раскумарттся :!:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть