Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего
Это применимо только к первым трем сериям, и то во 2 все норм смотрится, а 3 хорошая. Все еще лучшая в плане постановки в сезоне для меня, но не после выхода 11 скорее всего
@saxarnik, ну у нее спроси ей 3 серия не зашла. За все серии писать не буду. Мне лично не интересно было смотреть до 7 серии, просто на фоне смотрел чтобы отдохнуть раскумарттся
@dishik,@dishik