Комментарий #13523690

saxarnik
@dishik,
кому не зашел сезон это Милана.
ну ты это выдумал
Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего
Это применимо только к первым трем сериям, и то во 2 все норм смотрится, а 3 хорошая. Все еще лучшая в плане постановки в сезоне для меня, но не после выхода 11 скорее всего
Ответы
dishik
dishik#
@saxarnik, ну у нее спроси ей 3 серия не зашла.
За все серии писать не буду.
Мне лично не интересно было смотреть до 7 серии, просто на фоне смотрел чтобы отдохнуть раскумарттся :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть