Комментарий #13523704

ScabbardaZup
+еще из адекватных юзеров кому не зашел сезон это Милана.
Я ему 7 поставлю минимум, а то может и 8, но тут надо ждать продолжения :tea2:
Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, ну для меня он уже заслуживает 8 поскольку в2-3 сезоназ такого не было
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть