Комментарий #13523714

dishik
@ScabbardaZup, ну для меня он уже заслуживает 8 поскольку в2-3 сезоназ такого не было
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, ну так для меня 7 это уже означает, что мне понравилось :!:
saxarnik
saxarnik#
нет 4 сезон хуета скучная кринжовая
ну для меня он уже заслуживает 8 поскольку в2-3 сезоназ такого не было
что с тобой?:angry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть