Комментарий #13523879

saxarnik
кто посмотрит превью серии, тот сосал. Сидим-терпим до завтра
Ответы
dishik
dishik#
Анастасии, тоже такая облегающая одежда, наверно против песков + плащ у Эмилии, что подтверждает мои слова о пустыне
Ага блят :ololo:
У Рам с Рем одежда не обягивающая как бы:s4:
Да и пофиг на эти костюмы, нахера просто такой сильный акцент на них делают
768x432@saxarnik, а какая ризница то :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть