Комментарий #13523999

Кот-бегемот
Окей, но гг окружают не ведьмы
640x480 :ololo::ololo::ololo:
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть
Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким
Резеро по вайбу это горькое кофе
Вообще-то, это лишь твое восприятие, потому что кадр на сиськи шаулы 0.1% экранного времени, остальное - разгадки, безумие, экшен, диалоги и т.д
Резеро в априори не подается как чисто горький коффе, потому что в нём присутствуют и сливки, разбавляющие черное коффе. Розетка живее что ль смотрится, чем та же Лейн или Ева.
Поэтому надо романсить их?
Я думал это чистая история о любви ОЯША и сереброволосой красавицы
Ты еще много чё не знаешь, как и я:lol:
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, эти ведьмы все сезоны с ним рядом находятся :oh:
потому что кадр на сиськи шаулы 0.1% экранного времени, остальное - разгадки, безумие, экшен, диалоги и т.д
Нееет :ololo:
Сюжет начал двигаться ток с 7 серии.
После того как Рейд своей палкой полапал сиси Эмилии :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть