Комментарий #13523871

dishik
что, для тебя секрет, что именно женские персонажи Резеро - сильнейшие существа их мира? Только в Резеро такой вайб, ибо за основу взяли ведьм и средневековье. Это необычно и неоригинально, редко такую реализацию увидишь, особенно через призму исекая и гг.
Окей, но гг окружают не ведьмы :dunno:
Ты был бы прав, если, условно, после показа сисек/жоп не последовало никаких сюжетных мувов.
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть :oh:
Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким :yahoo:
Резеро по вайбу это горькое кофе:bunch:
потому что, Беатрис - созданных дух Ехидной, как подарок для Субару, у них даже мана удивительно что, синхронна, это было показано в 1м сезоне
Поэтому надо романсить их?
Я думал это чистая история о любви ОЯША и сереброволосой красавицы :frozen3:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Окей, но гг окружают не ведьмы
640x480 :ololo::ololo::ololo:
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть
Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким
Резеро по вайбу это горькое кофе
Вообще-то, это лишь твое восприятие, потому что кадр на сиськи шаулы 0.1% экранного времени, остальное - разгадки, безумие, экшен, диалоги и т.д
Резеро в априори не подается как чисто горький коффе, потому что в нём присутствуют и сливки, разбавляющие черное коффе. Розетка живее что ль смотрится, чем та же Лейн или Ева.
Поэтому надо романсить их?
Я думал это чистая история о любви ОЯША и сереброволосой красавицы
Ты еще много чё не знаешь, как и я:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть