что, для тебя секрет, что именно женские персонажи Резеро - сильнейшие существа их мира? Только в Резеро такой вайб, ибо за основу взяли ведьм и средневековье. Это необычно и неоригинально, редко такую реализацию увидишь, особенно через призму исекая и гг.
Ты был бы прав, если, условно, после показа сисек/жоп не последовало никаких сюжетных мувов.
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким Резеро по вайбу это горькое кофе
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким Резеро по вайбу это горькое кофе
Вообще-то, это лишь твое восприятие, потому что кадр на сиськи шаулы 0.1% экранного времени, остальное - разгадки, безумие, экшен, диалоги и т.д Резеро в априори не подается как чисто горький коффе, потому что в нём присутствуют и сливки, разбавляющие черное коффе. Розетка живее что ль смотрится, чем та же Лейн или Ева.
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть
Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким
Резеро по вайбу это горькое кофе
Поэтому надо романсить их?
Я думал это чистая история о любви ОЯША и сереброволосой красавицы
@Кот-бегемот