Анастасии, тоже такая облегающая одежда, наверно против песков + плащ у Эмилии, что подтверждает мои слова о пустыне
Ага блят У Рам с Рем одежда не обягивающая как бы Да и пофиг на эти костюмы, нахера просто такой сильный акцент на них делают 768x432@saxarnik, а какая ризница то
У Рам с Рем одежда не обягивающая как бы
Да и пофиг на эти костюмы, нахера просто такой сильный акцент на них делают
@saxarnik, а какая ризница то@Corgetto