Комментарий #13523898

dishik
Анастасии, тоже такая облегающая одежда, наверно против песков + плащ у Эмилии, что подтверждает мои слова о пустыне
Ага блят :ololo:
У Рам с Рем одежда не обягивающая как бы:s4:
Да и пофиг на эти костюмы, нахера просто такой сильный акцент на них делают
768x432@saxarnik, а какая ризница то :oh:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, у рам и рем буквально платье, корсет, колготки и ботинки. Что в них не так, дишик? У них даже плеч не видно из-за накидки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть