Комментарий #13523930

Corgetto
@dishik, у рам и рем буквально платье, корсет, колготки и ботинки. Что в них не так, дишик? У них даже плеч не видно из-за накидки
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, мне Кот пытается продать сюжетным обоснованием прикид Эмилии и Анастасии:tea2:
Бля такое ощущение что вы вабще нихуя не умеете читать :s4:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть