Комментарий #13522182

Кот-бегемот
@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех
@MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям.
@AdRum, они уже говорят о 7й арке:ololo: @Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет:ololo: Посмотри что Синохара сотворил, чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон
@Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@Кот-бегемот,
ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
Ну ему такой расклад бы понравился, да....
Fantom°
Fantom°#
что 7ю арку уже не увидит свет:ololo:
Ну так она и не увидит теперь уж точно, после такой череды из слитых сезонов, уже фиг какой-то адекватный режиссёр займётся экранизацией резеро, а с учётом того что Вайтфоксы продались Альфаполису, и теперь над резеро ещё и некому работать, то тут уже фаталити:ololo:
чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон
У Повелителя тайн на середине сезона выдали полное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, подтвердив полную экранизацию Повелителя тайн, причём в весьма сжатые сроки, вот как выглядит достойное обращение с пиковой новеллой, а не те издевательства которые проворачивают над резеро из раза в раз:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть