

Ну так она и не увидит теперь уж точно, после такой череды из слитых сезонов, уже фиг какой-то адекватный режиссёр займётся экранизацией резеро, а с учётом того что Вайтфоксы продались Альфаполису, и теперь над резеро ещё и некому работать, то тут уже фаталитичто 7ю арку уже не увидит свет
У Повелителя тайн на середине сезона выдали полное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, подтвердив полную экранизацию Повелителя тайн, причём в весьма сжатые сроки, вот как выглядит достойное обращение с пиковой новеллой, а не те издевательства которые проворачивают над резеро из раза в разчудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон

@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех@MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям.@AdRum, они уже говорят о 7й арке@Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет@Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?@Cancerslug,@AdRum,@Fantom°