
Какой стафф оставят, если он продан вместе со студией?Кому не похуй на вайтфоксов, стафф старый оставят, да и все.
продажа студии это фактически продажа стаффаКакую новую студию?Или просто переведут в новую студию,
Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражуДа насрать на твоего повелителя тайн
.gif)
Ты в порыве зависти не смог даже слово "кино" написать?скорее кийне какое то
да уж, тебе бы стоило научиться самообладанию
@Fantom°,@Fantom°