Комментарий #13525252

Кот-бегемот
@Fantom°,
Ну так она и не увидит теперь уж точно, после такой череды из слитых сезонов, уже фиг какой-то адекватный режиссёр займётся экранизацией резеро, а с учётом того что Вайтфоксы продались Альфаполису, и теперь над резеро ещё и некому работать, то тут уже фаталити
Кому не похуй на вайтфоксов, стафф старый оставят, да и все. Или просто переведут в новую студию, что высоковероятно и поставят годного режика.
У Повелителя тайн на середине сезона выдали полное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, подтвердив полную экранизацию Повелителя тайн, причём в весьма сжатые сроки, вот как выглядит достойное обращение с пиковой новеллой, а не те издевательства которые проворачивают над резеро из раза в раз
Да насрать на твоего повелителя тайн :ololo: Эта китайская какашка не имеет право называться аниме, скорее кийне какое то
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Кому не похуй на вайтфоксов, стафф старый оставят, да и все.
Какой стафф оставят, если он продан вместе со студией?:ololo: продажа студии это фактически продажа стаффа
Или просто переведут в новую студию,
Какую новую студию?:ololo: Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся
Да насрать на твоего повелителя тайн :ololo:
Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу:)
скорее кийне какое то
Ты в порыве зависти не смог даже слово "кино" написать?:lol:да уж, тебе бы стоило научиться самообладанию
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть