Комментарий #13521311

Light Forest
@ステパ, а че он должен был ебать 40 летних баб чтол по твоей логике. Это очень странно. Я бы посмотрел на самом деле как бы ты поступил на месте Руди оказавшись в другом мире с хорошей внешностью и с магией. Что пудов бы набросился на первую попавшиеся вайфушку. Интернет очень интересная штука, не понятно кто сидит за монитором 40летний дядя Алеша или 10 летний Богдан из 4б
640x490
Ответы
ステパ
ステパ#
@Light Forest, ты оправдываешь 40-летнего педофила, который трахнул малолетку или что?
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех
@MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям.
@AdRum, они уже говорят о 7й арке:ololo: @Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет:ololo: Посмотри что Синохара сотворил, чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон
@Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть