@ステパ, а че он должен был ебать 40 летних баб чтол по твоей логике. Это очень странно. Я бы посмотрел на самом деле как бы ты поступил на месте Руди оказавшись в другом мире с хорошей внешностью и с магией. Что пудов бы набросился на первую попавшиеся вайфушку. Интернет очень интересная штука, не понятно кто сидит за монитором 40летний дядя Алеша или 10 летний Богдан из 4б 640x490
@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех @MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям. @AdRum, они уже говорят о 7й арке@Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет Посмотри что Синохара сотворил, чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон @Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
@ステパ, а че он должен был ебать 40 летних баб чтол по твоей логике. Это очень странно. Я бы посмотрел на самом деле как бы ты поступил на месте Руди оказавшись в другом мире с хорошей внешностью и с магией. Что пудов бы набросился на первую попавшиеся вайфушку. Интернет очень интересная штука, не понятно кто сидит за монитором 40летний дядя Алеша или 10 летний Богдан из 4б@ステパ,@Кот-бегемот