Комментарий #13521646

MrZzyzx
сколько ведь шумихи навели вокруг этого сезона и посмотрев до онгоинга, я прекрасно теперь понимаю почему так. наконец то дух первого сезона вернулся, 3 сезон был таким отстойным, а 4 сезон на одном дыхании смотришь
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех
@MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям.
@AdRum, они уже говорят о 7й арке:ololo: @Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет:ololo: Посмотри что Синохара сотворил, чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон
@Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть