Ну так она и не увидит теперь уж точно, после такой череды из слитых сезонов, уже фиг какой-то адекватный режиссёр займётся экранизацией резеро, а с учётом того что Вайтфоксы продались Альфаполису, и теперь над резеро ещё и некому работать, то тут уже фаталити
У Повелителя тайн на середине сезона выдали полное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, подтвердив полную экранизацию Повелителя тайн, причём в весьма сжатые сроки, вот как выглядит достойное обращение с пиковой новеллой, а не те издевательства которые проворачивают над резеро из раза в раз
Ну так она и не увидит теперь уж точно, после такой череды из слитых сезонов, уже фиг какой-то адекватный режиссёр займётся экранизацией резеро, а с учётом того что Вайтфоксы продались Альфаполису, и теперь над резеро ещё и некому работать, то тут уже фаталити
Кому не похуй на вайтфоксов, стафф старый оставят, да и все. Или просто переведут в новую студию, что высоковероятно и поставят годного режика.
У Повелителя тайн на середине сезона выдали полное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, подтвердив полную экранизацию Повелителя тайн, причём в весьма сжатые сроки, вот как выглядит достойное обращение с пиковой новеллой, а не те издевательства которые проворачивают над резеро из раза в раз
Да насрать на твоего повелителя тайн Эта китайская какашка не имеет право называться аниме, скорее кийне какое то
У Повелителя тайн на середине сезона выдали полное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, подтвердив полную экранизацию Повелителя тайн, причём в весьма сжатые сроки, вот как выглядит достойное обращение с пиковой новеллой, а не те издевательства которые проворачивают над резеро из раза в раз
@Кот-бегемот