Комментарий #13522010

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех
@MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям.
@AdRum, они уже говорят о 7й арке:ololo: @Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет:ololo: Посмотри что Синохара сотворил, чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон
@Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
Anonym_3
Anonym_3#
@AdRum, Мы это уже обсуждали месяц назад, кстати меня на за эту инфу троллям назвали
andreycraft
andreycraft#
@AdRum, надеюсь до конца 4 сезона прояснится.:thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть