@Light Forest, вот только давай ты по себе судить не будешь всех @MrZzyzx, 3й сезон это часть 4го , подводка к основным событиям. @AdRum, они уже говорят о 7й арке@Fantom° ты же плакал, что 7ю арку уже не увидит свет Посмотри что Синохара сотворил, чудо что уже на середине 4го обсуждают 5й сезон @Cancerslug[comment=13522207], ты такими методами пуэта на приманку вылавливаешь?
x.com/rezero_ice/status/2066524560699089098
@Кот-бегемот,@Anonym_3,@andreycraft