@Romka_Beton, то что в средиземном царстве есть гиперартефакт и полубог на 100-этаже башни - это не проработанный мир. проработанный мир должен УЧАСТВОВАТЬ в сюжете, должны быть какие-то намёки на что-то, что в итоге выстрелит. а бомж педофил - это история про 40-летнего жирного бомжа, который в своем мире не мог ебсти детей, в итоге переродился и начал этим заниматься в другом
@ステパ, а че он должен был ебать 40 летних баб чтол по твоей логике. Это очень странно. Я бы посмотрел на самом деле как бы ты поступил на месте Руди оказавшись в другом мире с хорошей внешностью и с магией. Что пудов бы набросился на первую попавшиеся вайфушку. Интернет очень интересная штука, не понятно кто сидит за монитором 40летний дядя Алеша или 10 летний Богдан из 4б 640x490
@Romka_Beton, то что в средиземном царстве есть гиперартефакт и полубог на 100-этаже башни - это не проработанный мир. проработанный мир должен УЧАСТВОВАТЬ в сюжете, должны быть какие-то намёки на что-то, что в итоге выстрелит. а бомж педофил - это история про 40-летнего жирного бомжа, который в своем мире не мог ебсти детей, в итоге переродился и начал этим заниматься в другом@Romka_Beton,@Light Forest