Комментарий #13520969

ステパ
@Romka_Beton, то что в средиземном царстве есть гиперартефакт и полубог на 100-этаже башни - это не проработанный мир. проработанный мир должен УЧАСТВОВАТЬ в сюжете, должны быть какие-то намёки на что-то, что в итоге выстрелит. а бомж педофил - это история про 40-летнего жирного бомжа, который в своем мире не мог ебсти детей, в итоге переродился и начал этим заниматься в другом
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
это история про 40-летнего жирного бомжа, который в своем мире не мог ебсти детей, в итоге переродился и начал этим заниматься в другом
Ну, это да, с этим никто и не спорит :)
Light Forest
Light Forest#
@ステパ, а че он должен был ебать 40 летних баб чтол по твоей логике. Это очень странно. Я бы посмотрел на самом деле как бы ты поступил на месте Руди оказавшись в другом мире с хорошей внешностью и с магией. Что пудов бы набросился на первую попавшиеся вайфушку. Интернет очень интересная штука, не понятно кто сидит за монитором 40летний дядя Алеша или 10 летний Богдан из 4б
640x490
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть