Комментарий #13520122

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, ноль аргументов, чисто в тролля меня записал, не понимая о чëм я пишу :ololo:
Можешь и дальше восхвалять зеру там, где она этого не заслуживает :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, напиши топ мест где резеро не стоит хвалить, аж интересно стало xD
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть