@Iba, чего там другой уровень? пол каста персонажей мусор за которыми следить не интересно, пол сюжета это дефолтный сенен, собстно как и резина, ну и позорный финал конечно
@Iba, я засомневался в твоей адекватности трезво мыслить. Ты сейчас сравниваешь вышедшего многомиллиардного Титана всего аниме с незаконченной историей Розекти. Вот выйдет фулл 12 арка, тогда и поговорим @ScabbardaZup, это не аргумент, мой список нужно пересматривать заново, много оценок было поставлено прошлым мною, которого я сейчас считаю лишь старой тенью, не более
@puet, зера на фоне титанов хуйня ебаная, факт.Люблю зеру, но титаны другой уровень.
@ScabbardaZup,@puet,@Кот-бегемот