Комментарий #13518279

puet
@Iba, чего там другой уровень? пол каста персонажей мусор за которыми следить не интересно, пол сюжета это дефолтный сенен, собстно как и резина, ну и позорный финал конечно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть