Комментарий #13518293

Iba
@Кот-бегемот, я сужу по тому, что уже вижу. Имею полное право.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, тогда сравни фулл середину Титанов с фулл серединой Розетки с учётом 9й арки. Девятая арка же - середина, ты читал её вообще?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть