Комментарий #13518254

puet
@KEPLOP, атаку титанов тоже, лишь пару моментов неплохие а остальное мид
Ответы
Iba
Iba#
@puet, зера на фоне титанов хуйня ебаная, факт.
Люблю зеру, но титаны другой уровень.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть