Комментарий #13518291

Кот-бегемот
@Iba, я засомневался в твоей адекватности трезво мыслить. Ты сейчас сравниваешь вышедшего многомиллиардного Титана всего аниме с незаконченной историей Розекти. Вот выйдет фулл 12 арка, тогда и поговорим
@ScabbardaZup, это не аргумент, мой список нужно пересматривать заново, много оценок было поставлено прошлым мною, которого я сейчас считаю лишь старой тенью, не более
Ответы
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, я сужу по тому, что уже вижу. Имею полное право.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть