@Iba, я засомневался в твоей адекватности трезво мыслить. Ты сейчас сравниваешь вышедшего многомиллиардного Титана всего аниме с незаконченной историей Розекти. Вот выйдет фулл 12 арка, тогда и поговорим @ScabbardaZup, это не аргумент, мой список нужно пересматривать заново, много оценок было поставлено прошлым мною, которого я сейчас считаю лишь старой тенью, не более
@Iba, я засомневался в твоей адекватности трезво мыслить. Ты сейчас сравниваешь вышедшего многомиллиардного Титана всего аниме с незаконченной историей Розекти. Вот выйдет фулл 12 арка, тогда и поговорим@ScabbardaZup, это не аргумент, мой список нужно пересматривать заново, много оценок было поставлено прошлым мною, которого я сейчас считаю лишь старой тенью, не более@Iba