Комментарий #13518272

Iba
@ScabbardaZup, ну, я считаю все события до падения сцен. Конец жидкого дал, да.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, ну, какой-нибудь момент с Эрвином 10/10. Но какое-нибудь начало 3 сезона с этой семейкой - полнейший кринж и худший момент до 4 сезона, ибо дальше так вообще ничего хорошего нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть