Комментарий #13513594

Fubya
@Fubya, Ладно скажу за него, раз он немного поторопился с выводами. Вы слишком сильно разбрасываетесь гуманитарной терминологией. На каждое второе слово, мне приходится открывать гугл и читать, че это за слово. Но оказывается подать его можно было намного проще. От того у него и у меня недопонимания, особенно если опонент технарь. Пишите проще. Если вы были учителем, вы должны это понимать как никто другой. Ведь среда где вы пишите, не однородная. Возможно вы еще не отошли от вуза или смежного общества. Ну или в крайнем случае локально обученная ллмка

Надо еще на нескольких сайтах проверить, для разницы, но мне в падлу (к тому же этот сайт далеко не самый хороший для русского). Это на крайний случай. В остальном читайте выше комментарий

Анализ на ИИ часто ошибается , особенно на текстах со сложной лексикой.
То что вам приходится гуглить слова не делает текст сгенерированным ,это говорит лишь о разнице в подготовке.
Я пишу как привык и не обязан скатываться до примитива , чтобы кому-то было удобно
Обвинять меня в ллмке когда ваш друг генерирует все свои аргументы крайне непоследовательно.
Вы пришли защищать человека который не вывез диалог и теперь ищет поддержки на стороне.
Это показатель ,сам он ответить не смог , пришлось звать помощь.
Разбирайте дальше мои термины,суть от этого не изменится.
Ответы
Horokai
Horokai#
@Fubya, Конкретно проблема сейчас если говорить за ии это русский язык. На западе уже повсемесно используют их для проверки эссе и дипломов. В рф сегменте нашел только планую модель за 2к рублей за запрос. Если вы и использовали, то будь те добры писать в разговорном ключе. Ведь даже с машиной вполне можно поспорить.
Он не мой друг, я с ним тоже срался на тему аниме - мультики.
Но первый мой коментарий никуда не убежал, так что он все еще в силе. Вы выглядите как Понасенков, чес слово.
Будьте проще и люди к вам потянутся. Но смотреть всегда забавно как люди фентези разбирают, ища грехи и прочее. Таким темпом можно все аниме в помои кидать, не прогадаешь. Да и с фильмами та же ситуация, не то что с сериалами.
Fubya
Fubya#
@Fubya, Конкретно проблема сейчас если говорить за ии это русский язык. На западе уже повсемесно используют их для проверки эссе и дипломов. В рф сегменте нашел только планую модель за 2к рублей за запрос. Если вы и использовали, то будь те добры писать в разговорном ключе. Ведь даже с машиной вполне можно поспорить.
Он не мой друг, я с ним тоже срался на тему аниме - мультики.
Но первый мой коментарий никуда не убежал, так что он все еще в силе. Вы выглядите как Понасенков, чес слово.
Будьте проще и люди к вам потянутся. Но смотреть всегда забавно как люди фентези разбирают, ища грехи и прочее. Таким темпом можно все аниме в помои кидать, не прогадаешь. Да и с фильмами та же ситуация, не то что с сериалами.
Типо не друг ,но пришли ровно в тот момент когда он слился и теперь отдуваетесь за него.
"Будьте проще и люди потянутся" это общая фраза которая ничего не значит в дискуссии.
Призыв "будь проще" тут явно не про заботу о ясности а про попытку замять обсуждение не трогая аргументы,типичная уловка.
Это не требование к ясности а способ уйти от содержательного разговора.
Вы зачем-то упомянули что ваш первый коммент никуда не убежал.
Ну да , вы пока не стираете свои сообщения как ваш незаметный друг.
Это и правда редкость в этом топике.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть