

Типо не друг ,но пришли ровно в тот момент когда он слился и теперь отдуваетесь за него.@Fubya, Конкретно проблема сейчас если говорить за ии это русский язык. На западе уже повсемесно используют их для проверки эссе и дипломов. В рф сегменте нашел только планую модель за 2к рублей за запрос. Если вы и использовали, то будь те добры писать в разговорном ключе. Ведь даже с машиной вполне можно поспорить.
Он не мой друг, я с ним тоже срался на тему аниме - мультики.
Но первый мой коментарий никуда не убежал, так что он все еще в силе. Вы выглядите как Понасенков, чес слово.
Будьте проще и люди к вам потянутся. Но смотреть всегда забавно как люди фентези разбирают, ища грехи и прочее. Таким темпом можно все аниме в помои кидать, не прогадаешь. Да и с фильмами та же ситуация, не то что с сериалами.
Анализ на ИИ часто ошибается , особенно на текстах со сложной лексикой.
То что вам приходится гуглить слова не делает текст сгенерированным ,это говорит лишь о разнице в подготовке.
Я пишу как привык и не обязан скатываться до примитива , чтобы кому-то было удобно
Обвинять меня в ллмке когда ваш друг генерирует все свои аргументы крайне непоследовательно.
Вы пришли защищать человека который не вывез диалог и теперь ищет поддержки на стороне.
Это показатель ,сам он ответить не смог , пришлось звать помощь.
Разбирайте дальше мои термины,суть от этого не изменится.
@Horokai,@Fubya